Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Хакасию с рабочим визитом посетит делегация Дагестана

Хакасию с рабочим визитом посетит делегация Дагестана
Источник изображения: пресс-служба Миннацполитики РХ

25 марта Хакасию с рабочим визитом в целях патриотического воспитания молодежи, профилактики идеологии экстремизма и терроризма в российском обществе, расширения межрегионального сотрудничества, гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений посетит делегация из Республики Дагестан.

Член Межведомственного Совета по взаимодействию с соотечественниками, при Министерстве по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Абдула Ибрагимханов, чемпион мира по дзюдо, мастер спорта международного класса Магомед Магомедов, представители Хакасской региональной общественной организации «Центр сохранения культуры и традиций народов Дагестана «Родина гор» встретятся со студентами Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова, со спортсменами Абакана и Черногорска и земляками, проживающими в Хакасии.

Межрегиональное взаимодействие Дагестана с субъектами Российской Федерации имеет плановый характер и затрагивает сотрудничество в вопросах укрепления единства российской нации, сферах образования, культуры, спорта и других. Ранее делегация Дагестана посетила Алтай, Алтайский край, Томскую, Омскую и Новосибирскую области.


Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 239-307, Светлана Астанаева, пресс-секретарь Министерства национальной и территориальной политики Республики Хакасия