Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Общественная палата Хакасии поблагодарила Минимущество республики за помощь в организации работы Центра общественного наблюдения

Общественная палата Хакасии поблагодарила Минимущество республики за помощь в организации работы Центра общественного наблюдения
Источник изображения: пресс-служба Минимущества Хакасии

Министр имущественных и земельных отношений Хакасии Дмитрий Панарин принял участие в пленарном заседании Общественной палаты Хакасия по подведению итогов деятельности Центра общественного наблюдения за выборами Президента Российской Федерации.

Центр общественного наблюдения располагался в краеведческом музее и работал на протяжении всех дней выборов. Центр является традиционным проектом Общественной палаты Хакасии. Цель прежняя – обеспечение защиты избирательных прав граждан, открытость и гласность избирательного процесса.

Общественной палатой Российской Федерации была отмечена работа Минимущества Хакасии и подведомственных министерству учреждений.

За бесперебойное техническое сопровождение отвечал ГАУ РХ "ЦИНТ Хакасии". Как пояснил директор ЦИНТа Константин Новоторженцев работа прошла на высшем уровне - доступ к камерам видеонаблюдения с участков, трансляции, техническая поддержка – все прошло без казусов. Также за вклад в организацию общественного наблюдения благодарность объявлена ГКП РХ "Айтыс" в лице директора Ивана Евдокимова.

- Выражаю благодарность нашим подведомственным учреждениям за эффективную работу на благо нашей республики! Отдельная благодарность Ольге Александровне Левченко - председателю Общественной палаты Хакасии за многолетнее плодотворное сотрудничество! - добавил Дмитрий Панарин.


Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(3902) 22-62-70 пресс-секретарь Министерства имущественных и земельных отношений Республики Хакасия – Ирина Борисова