Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Многодетных семей, получивших благодарность от главы республики, становится больше

Многодетных семей, получивших благодарность от главы республики, становится больше
Источник изображения: пресс-служба Минюста РХ

В отделе департамента ЗАГС по Усть-Абаканскому району и городу Сорску зарегистрирован 100 новорожденный, им стал малыш Владимир, появившийся на свет 3 апреля в семье Александра и Татьяны Рузаковых. 

Поздравительный адрес главы Хакасии Валентина Коновалова и первый официальный документ гражданина Российской Федерации торжественно вручили многодетной маме. В большой и дружной семье Рузаковых это третий ребенок. 

– В вашей жизни произошло важное событие – появился на свет россиянин, житель Хакасии. Сумейте стать терпеливыми и мудрыми родителями, и тогда вас ждет настоящее родительское счастье, – пожелал родителям глава республики. 

Владимир в переводе со старославянского языка означает владеющий миром. Малыш появился на свет в особенный год – Год семьи и стал поводом для еще большего сближения и душевной связи между всеми членами семьи, завладев ее миром. 

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили родителей с рождением третьего ребенка, пожелали маленькому Владимиру Александровичу расти здоровым, жизнерадостным и стать настоящей опорой для своих родителей.

 

Дополнительная информация для СМИ по тел. 8 (3902) 299-144, Алина Кузнецова, пресс-служба Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия