Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» выполнены более чем на 40%

Работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» выполнены более чем на 40%
Источник изображения: пресс-служба Минтранса РХ

В Хакасии в этом году благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» запланировано выполнить капитальный ремонт и ремонт на 9 участках региональных трасс протяженностью 23 км. В текущем сезоне отремонтируют и дороги местного значения. В нормативное состояние приведут 9 улиц общей протяженностью 7,3 км.

К концу летнего сезона работы завершили более чем на 40% объектов. Так, в эксплуатацию сдано 8 объектов.

Ремонтные работы завершены на автодороге Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое и на участке дороги Абакан – Ак-Довурак. Также в рамках нацпроекта отремонтировали мост на дороге Куйбышево – Койбалы и нанесли разметку на дороге Абакан – Саяногорск.

В эксплуатацию сдано два муниципальных объекта – улицы Рабочая и Карла Маркса в рп. Усть-Абакан.


Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 222-816, Екатерина Спирина, пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия.