Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Минстрой Хакасии поздравил детей села Мирный с наступающим Новым годом

Минстрой Хакасии поздравил детей села Мирный с наступающим Новым годом
Источник изображения: пресс-служба Минстроя Хакасии

В преддверии новогодних праздников сотрудники министерства строительства республики и подведомственных ему учреждений готовили сладкие подарки для ребятишек подшефного малого села Мирный Ширинского района.

По сложившейся традиции представители ведомства не только поздравляют местных жителей с наступающими праздниками, но и оказывают помощь в решении актуальных вопросов. Проблемы сельских поселений находятся на особом контроле, и взаимодействие с подшефными территориями стало важной частью работы министерства.

Мы всегда готовы поддержать жителей наших малых населенных пунктов, причём ни только разделяя с ними радость праздничных дней. Планируем и дальше активно работать с местными властями и помогать в решении насущных вопросов, – подчеркнул министр строительства Хакасии Виталий Пестриков.

Подарки, врученные детям, стали символом заботы и внимания и служат напоминанием о том, что маленькие радости имеют большое значение в жизни каждого ребенка, особенно в канун Нового года.



Дополнительная информация для СМИ по телефону 8 (3902) 226-304, помощник министра строительства Республики Хакасия Екатерина Труш