23 января в 18.30 состоится прямой эфир главы Хакасии с министром образования и науки Анатолием Бутенко
В правительстве Хакасии идёт ежегодная отчётная кампания. Глава республики Валентин Коновалов начал принимать первые доклады министров о результатах работы в 2024 году и дальнейших планах.
Параллельно глава запускает на своём Telegram-канале и страницах в соцсетях традиционные тематические прямые эфиры, которые он проводит совместно с руководителями профильных министерств.
На четверг, 23 января, запланирован стрим с министром образования и науки Хакасии Анатолием Бутенко.
Вопросы от жителей республики для обсуждения в эфире принимаются в комментариях и по номеру +7-991-446-16-46 через Telegram или СМС.
Пресс-служба Главы Республики Хакасия и Правительства Республики Хакасия
Подборка новостей по тегам
06 июн 2025 г., 20:11
Глава Хакасии встретился с семьями участников СВО в рамках молодежного проекта
06 июн 2025 г., 17:42
Книги хакасских авторов представлены на московском книжном фестивале
06 июн 2025 г., 17:38
Минпросвещения России подготовило список книг для внеклассного чтения
06 июн 2025 г., 17:05
Студенты из Хакасии примут участие в финале Всероссийского чемпионата «Профессионалы»
06 июн 2025 г., 16:13
Медики выбирают спорт: в Хакасии проходит XXII Спартакиада работников здравоохранения
06 июн 2025 г., 14:36
Участники проекта ЕМП "Билет в будущее" на профпробах
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |