Руководитель Минтруда Хакасии поздравляет жителей республики с Днем Победы
Уважаемые земляки!
Сердечно поздравляю вас с 80-летним юбилеем Победы в Великой Отечественной войне!
9 мая – священный праздник, который объединяет поколения. Долгожданная Победа была завоевана очень высокой ценой: война унесла и искалечила жизни миллионов советских людей, посеяла горе и разруху. Но наш народ сумел сокрушить смертельного врага. Самоотверженно, с искренней любовью к Родине Победу ковали все: фронтовики и труженики тыла, взрослые и дети.
Низкий поклон и слова благодарности нашим ветеранам – для нас вы пример мужества и подлинной любви к своей Отчизне. Проявив беспримерный героизм, вы оставили нам в наследство великую страну.
Поздравляю с праздником Победы наших бойцов, которые сегодня сражаются в зоне специальной военной операции. Наши воины достойны славы своих предков.
В этот праздничный день от всего сердца желаю всем здоровья, силы духа, мира, добра, долгих и счастливых лет жизни на нашей родной земле! С Днём Великой Победы!
Министр труда и социальной защиты Хакасии
Татьяна Раменская