Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

В Хакасии пожарные провели донорскую акцию в честь 25-летия МЧС России

В Хакасии пожарные провели донорскую акцию в честь 25-летия МЧС России
Источник изображения: не указан

В саяногорском отделении по переливанию крови как никогда многолюдно. Все пришедшие добровольно помочь нуждающимся в донорской крови носят погоны. Пожарные Саяногорского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России именно так решили отметить приближение знаменательной даты – 25-летия со дня образования Министерства.

Спасать не только на пожаре решили саяногорские огнеборцы и небольшой, но дружной компанией, прямо с утра направились в городское отделение по переливанию крови.

Пожарные МЧС России к своему юбилею решили совершить 25 добрых дел. Акция по сдачи крови «Река жизни» - только одно из них. В городскую больницу пришли 25 человек. Кровь, сданная саяногорскими пожарными, будет направлена в городскую больницу, роддом в пос. Майна и для нужд медиков соседнего Бейского района.

Как рассказали врачи, такой дружественный и полезный визит пожарных поможет не только многим нуждающимся в крови, но и должен заложить добрую традицию. С организованным и здоровым коллективом доноров всегда приятно работать.