Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия
Верхний баннер
Опубликовано
Пресс-служба

Глава Хакасии вручил дипломы выпускникам кадрового проекта «Герои Хакасии», стажерам Госкомитета по ГО, ЧС и ПБ Хакасии

Глава Хакасии вручил дипломы выпускникам кадрового проекта «Герои Хакасии», стажерам Госкомитета по ГО, ЧС и ПБ Хакасии
Источник изображений: пресс-служба Госкомитета по ГО, ЧС и ПБ Хакасии

Сегодня в актовом зале ХГУ им. Н.Ф. Катанова состоялась торжественная церемония вручения дипломов участникам кадрового проекта «Герои Хакасии», аналога федеральной программы «Время героев». Он был разработан для формирования и подготовки команды перспективных руководителей из числа бойцов и ветеранов СВО для работы в системе государственного и муниципального уровней. Глава региона Валентин Коновалов поздравил всех выпускников с завершением обучения и вручил им дипломы о профессиональной переподготовке.

Госкомитет по ГО, ЧС и ПБ Хакасии стал наставником для двух участников – Александра Горяинова и Виктора Тарасова. Оба стажера успешно прошли обучение и защитили итоговые аттестационные проекты.

Как отмечает председатель Госкомитета Владимир Карамашев: «У нас была общая задача сделать все возможное, чтобы герои чувствовали себя нужными и востребованными в обществе. В результате совместной работы на протяжении года мы этого достигли».

 


 


 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 305-682, пресс-служба
Перейти на опрос
об оценке качества сайта