Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия
Верхний баннер
Опубликовано
Пресс-служба

За верность профессии и служение республике: глава Хакасии отметил заслуги Евгении Темеровой

За верность профессии и служение республике: глава Хакасии отметил заслуги Евгении Темеровой
Источник изображений: пресс-служба Минимущества Хакасии

Глава Хакасии Валентин Коновалов вручил государственные награды выдающимся жителям региона. Почетное звание «Заслуженный экономист Хакасии» за многолетний плодотворный труд и заслуги в области экономики присвоено заместителю министра имущественных и земельных отношений Евгении Темеровой.

За наградой стоит почти три десятилетия самоотверженного труда. Её профессиональный путь — это пример истинной преданности своему делу. Вот уже 27 лет Евгения Александровна трудится на благо нашей республики. Свою карьеру она начинала в 1999 году специалистом отдела учета и приватизации государственного имущества в Государственном комитете РХ по управлению госимуществом — именно так раньше называлось министерство имущественных и земельных отношений. Затем, с 2011 года, она возглавила этот отдел в качестве начальника, а с 2015 года и по настоящее время занимает должность заместителя министра имущественных и земельных отношений Хакасии.

Это тот случай, когда за сухими названиями должностей стоит колоссальный труд на благо жителей региона.




 

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 22-62-70, пресс-секретарь Минимущества Хакасии Султрекова Александра
Перейти на опрос
об оценке качества сайта