Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

На дорогах Хакасии ограничений для движения автотранспорта нет

На дорогах  Хакасии ограничений для движения автотранспорта  нет
Источник изображения: не указан

В течении последних суток наблюдается выпадение осадков в виде снега практически во всех районах Хакасии. Подрядными организациями с помощью 32 единиц спецтехники выполняются работы по расчистке  автомобильных дорог от снега, во избежание гололеда проводится подсыпка дорожного полотна противогололедными материалами.

Движение транспорта на всех трассах Хакасии  осуществляется в штатном режиме.

От впереди идущего транспорта образовываются снежные завихрения, что ограничивает видимость для всех участников дорожного движения. Министерство транспорта Хакасии напоминает водителям о необходимости соблюдения скоростного режима,  об увеличении безопасной дистанции до впереди едущего транспорта, бокового интервала и быть предельно внимательными в пути.

Об осложнении дорожной обстановки и возникновении ситуаций, опасных для движения транспорта на автодорогах Хакасии просьба информировать дежурную службу  ГКУ РХ «Хакасавтодор». Информация принимается круглосуточно по телефонам: в рабочее время (с 8:00 до 17:00) - 8 (3902) 22-39-88; 8 (3902) 22-28-23, в остальное время суток, а также в выходные и праздничные дни - 8 (3902) 22-18-67. Кроме того, в Минтрансе Хакасии работает телефон доверия, сообщения можно оставлять по телефону 8 (3902) 24-29-97. 

 

 

Дополнительная информация для СМИ: Пресс-секретарь Минтранса Хакасии Елена Тимофеева,  8 (3902) 22-42-80