Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

В Клубе читающих предпринимателей обсудят формулу женского счастья

В Клубе читающих предпринимателей обсудят формулу женского счастья
Источник изображения: не указан

14 марта в 18:00 участники Клуба читающих предпринимателей соберутся на встречу-неформат «Счастливая и успешная: миссия выполнима». Тема для обсуждения – как достичь успеха по-женски.

Что выбрать нашей современнице для счастья: карьеру и финансы, семью и детей, бизнес или все сразу? Как связаны между собой успех и счастье? Как они дополняют и чем мешают друг другу? Чем отличаются способы достижения успеха у мужчин и женщин? Разобраться во всем этом помогут:

Ольга Огурцова – заместитель директора по коммерческому развитию Хакасского национального краеведческого музея им. Л.Р. Кызласова;

Юлия Метельская – корреспондент службы радиовещания «Радио России. Хакасия», активная мама трех «замечтательных» детей, преподаватель экономических дисциплин «в запасе»;

— Татьяна Тутатчикова – индивидуальный предприниматель, руководитель кафе-кондитерской «Малинники»;

Анастасия Трещилова – консультант по женскому благополучию, специалист по лидерству и гармоничным отношениям, автор проекта «Пространство любви», женский тренер.

Гостьи встречи готовы поделиться секретами своего успеха и поразмышлять вслух о том, из каких компонентов складывается формула женского счастья.

Участников ждут в гостиной «Малинники» по адресу: г. Абакан, пр. Др. Народов, 23.

Обращаем внимание, что на встречу необходимо записаться по телефону: 8-906-191-85-50 или в группе Клуб читающих предпринимателей ВКонтакте: https://vk.com/knigobisnesklub?w=app5708398_-105549435

 


Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902)212-315, универсальный читальный зал; 8(3902) 248-120, Ксения Солдатова, пресс-служба министерства культуры Хакасии.