Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Детский правозащитник Хакасии поздравила участников фестивалья-конкурса «Хрустальные звездочки -2018»

Детский правозащитник Хакасии поздравила участников фестивалья-конкурса «Хрустальные звездочки -2018»
Источник изображения: не указан

Мероприятие Уполномоченный по правам ребенка в Республике Хакасия посетила по приглашению республиканского Управления службы судебных приставов, которое уже не первый год является организатором этого конкурса.

Региональный этап фестиваля «Хрустальные звездочки» является площадкой для выступления талантливых детей. Ребята соревнуются в хореографии, вокале, игре на музыкальных инструментах.

Детский правозащитник Хакасии Ирина Ауль отметила, что хотя фестиваль и носит соревновательный характер, проигравших в нем нет. Также приятно удивило, что люди в погонах суровой профессии судебный пристав, ежегодно собирают на сцене десятки талантливых ребят и устраивают для них добрый творческий праздник.

По результатам конкурса, победители в своих номинациях представят наш регион на итоговом конкурсе, который состоится в Москве. Некоторые из участников были отмечены отдельными знаками внимания от Уполномоченного по правам ребенка в Республике Хакасия.

 

 

 

    

Дополнительная информация для СМИ по тел.: 8(3902) 24-80-28, Мамонтов Роман, главный эксперт Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Хакасия.