Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Гостехнадзор Хакасии в лицах

Гостехнадзор Хакасии в лицах
Источник изображения: не указан

В преддверии 60-летнего юбилея представляем ветерана подразделения Минтранса Хакасии почетного инженера-инспектора гостехнадзора России Дробышева Виктора Ивановича.

Виктор Иванович был первым начальником гостехнадзора Республики Хакасия, возглавлявший ее до 2009 года. Дробышев В.И. внес огромный вклад в становление и развитие службы республики. Управление государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Хакасия под его руководством сумело стать авторитетной службой, способной на должном уровне выполнять поставленные задачи. По оценке Главгостехнадзора России Управление по эффективности деятельности постоянно входило в десятку лучших среди субъектов Российской Федерации.

Дробышев В.И. родился 02.01.1947г. в селе Шерчанка Енисейского района Красноярского края.

В 1970 году окончил Сибирский металлургический институт им. С. Орджоникидзе, присвоена квалификация инженер-механик по специальности «Механической оборудование заводов черной и цветной металлургии».

Трудовую деятельность начал в 1972 г. инженером по капремонту в Хакасском объединении совхозов. Затем работал инженером по технике безопасности в управлении сельского хозяйства Хакасского облисполкома, главным инженером группы по механизации работ в совхозах Агропромышленного комбината Хакасии. В 1992 году был переведен на должность главного инженера-инспектора Гостехнадзора Министерства сельского хозяйства Республики Хакасия. С 1999 по 2009 гг. был назначен начальником Управления государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Хакасия.

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса неоднократно награждался Почетными грамотами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Дробышев Виктор Иванович является почетным инженером-инспектором Гостехнадзора Российской Федерации.

Выражаем благодарность Виктору Ивановичу за добросовестный многолетний труд на благо нашей республики. И желаем ему крепкого здоровья,  неиссякаемого жизнелюбия, благополучия, тепла домашнего очага и неизменной поддержки друзей и близких!

 


 

Дополнительная информация для СМИ: Пресс-секретарь Минтранса Хакасии Елена Тимофеева, 8 (3902) 22-42-80