Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

В Хакасии стартовала кампания по представлению справок о доходах и имуществе

В Хакасии стартовала кампания по представлению справок о доходах и имуществе
Источник изображения: не указан

Сотрудники Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Хакасии осуществляют выезды в районные центры республики для обеспечения своевременной сдачи и качественного заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальные должности Республики Хакасия.

К таковым относятся должности глав городских округов и муниципальных районов Хакасии, руководителей контрольно-ревизионных органов, глав сельских поселений, а также должности депутатов советов депутатов всех муниципальных уровней.

По действующему законодательству, начиная с 2018 года лица, замещающие муниципальные должности в Республике Хакасия, представляют сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главе Республики Хакасия – Председателю Правительства Республики Хакасия через Министерство по делам юстиции и региональной безопасности республики.

До конца апреля, в соответствии с утвержденным графиком, специалисты Министерства посетят все города и районы республики. Такая форма работы позволит всем, кто обязан представлять справки, не только сдать их в установленный законом срок, но и получить консультации по их правильному заполнению, а также методическую помощь.

 

 

Дополнительная информация по тел. (3902)299-117, Дина Соколова, помощник Министра по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия