Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

В Сочи проходит Всероссийская конференция по вопросам оказания поддержки некоммерческим организациям

В Сочи проходит Всероссийская конференция по вопросам оказания поддержки некоммерческим организациям
Источник изображения: не указан

18–19 апреля 2019 года в городе Сочи проходит методическая конференция «Конкурсное финансирование и оценка результатов проектов некоммерческих организаций», организованная Фондом президентских грантов. В работе принимают участие представители Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам, Фонда президентских грантов, Министерства экономического развития России, Агентства социальной информации, органов исполнительной власти субъектов России и общественных организаций. Хакасию на конференции представляет заместитель министра национальной и территориальной политики Хакасии Наталья Салата.

Участники конференции поделятся опытом регионов и ресурсных центров по организации конкурсов проектов. В рабочих группах состоится дискуссия по вопросам проведения независимой экспертизы проектов, их мониторинга, отчётности и оценки результатов, в том числе с помощью информационных технологий.

Также будут представлены подходы к оказанию финансовой поддержки некоммерческим организациям, методология оценки результатов проектов, поддержанных Фондом президентских грантов.

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8 (3902) 239-307, Астанаева Светлана, пресс-секретарь Министерства национальной и территориальной политики Республики Хакасия