Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Жителей Хакасии приглашают к Общественному контролю за нацпроектами

Жителей Хакасии приглашают к Общественному контролю за нацпроектами
Источник изображения: не указан

Министерство экономического развития Хакасии организует систему Общественного контроля за реализацией нацпроектов.

Граждане могут высказать свои конкретные предложения и пожелания в форме обращения или принять участие в опросе.

На главной странице  официального портала исполнительных органов государственной власти есть раздел «Национальные проекты», в котором можно найти вкладку «Общественный контроль». В этом разделе размещен опрос. Пройдя его, жители Хакасии могут выразить свое мнение о реализации нацпроектов в регионе.

Кроме того, в разделе «Национальные проекты» есть вкладка «Обращения граждан». В этом разделе можно оставить обращение на имя главы Республики Хакасия и его заместителей, так и в любой  исполнительный орган государственной власти региона, который курирует конкретный Национальный проект.

Обращаем внимание на то, что точный выбор адресата ускорит рассмотрение обращения. В личном кабинете есть возможность отслеживать статус обращения. Ответ специалисты направят на электронную почту или на домашний адрес заявителя Почтой России.

 Напомним, Правительством Хакасии утверждено 49 паспортов региональных проектов по 11 Национальным проектам. Подробную информацию по ним также можно найти на портале Правительства РХ в разделе «Национальные проекты».


Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8-923-213-9221, Наталья Гетманова, пресс-служба Министерства экономического развития Республики Хакасия