Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Знак «Рай под ногами матерей» вручили председателю Общественной палаты Хакасии

Знак «Рай под ногами матерей» вручили председателю Общественной палаты Хакасии
Источник изображения: не указан

В Общественной палате Хакасии прошла встреча с председателями региональных отделений Всероссийской общественной организации «Матери России» республик Хакасия, Ингушетия и Тыва.

Целью визита члена Общественной палаты РФ, председателя регионального отделения «Матери России» Ингушетии Ляйлы Амерхановой и председателя регионального отделения «Матери России» Республики Тыва Эвелины Байсклан стало обсуждение вопросов, связанных с координацией деятельности хакасского регионального отделения организации и общественных инициатив. Коллеги обсудили пути взаимодействия Общественной палаты республики и движения «Матери России».

В рамках встречи Ляйла Амерханова торжественно вручила Ольге Левченко председателю Общественной палаты Хакасии нагрудный знак «Рай под ногами матерей» и Почетную грамоту Ингушетии за активное участие в развитии регионального отделения «Матери России».

- Мама – это самое дорогое, что есть у человека. В республике проходят различные мероприятия, направленные на то, чтобы каждая женщина, в первую очередь, обратила внимание на свое здоровье, - отметила Ольга Левченко.

В ближайшее время в Абакане пройдет акция «Розовая лента», посвященная борьбе с раком молочной железы, организованная региональным отделением «Матери России».

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: (3902) 22-07-76, пресс-секретарь Общественной палаты Хакасии Анна Семенова