Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

В Абазинском психоневрологическом интернате новый директор

В Абазинском психоневрологическом интернате новый директор
Источник изображения: не указан

Им стала Мария Чебодаева, в течение десяти лет возглавлявшая учреждение аналогичного профиля – интернат в селе Бельтырском.

В 2000 году она окончила Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова по специальности «Дошкольная педагогика и психология».

Позднее овладела дополнительными профессиональными компетенциями, такими как организация деятельности учреждений социальной защиты, современная технология диагностики и коррекционно-развивающая работа психолога образования, современные технологии сопровождаемого проживания инвалидов.

До назначения на руководящую должность в Бельтырском психоневрологическом интернате в 2010 году, с 2000-го по 2005-й год Мария Чебодаева работала психологом-педагогом в отделе социально-педагогической помощи семье, детям и молодежи УСЗН г. Абакана, а после этого, с 2005-го по 2010-й год, – психологом в Абаканском управлении социальной поддержки населения.


Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 35-78-72, Осипова Елена Ивановна, пресс-служба Министерства труда и социальной защиты Республики Хакасия