Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Изменились правила приёма пациентов в амбулаторном ковидном центре Абакана

Изменились правила приёма пациентов в амбулаторном ковидном центре Абакана
Источник изображения: не указан

Принято решение об изменении порядка работы учреждения с целью не допустить заражения здоровых горожан. Причина в том, что участились случаи обращения в амбулаторный ковидный центр тех абаканцев, которые не имеют подтверждённых положительных результатов на коронавирус.

Минздрав Хакасии уведомляет, что амбулаторный ковидный центр в Абакане могут посещать только те пациенты, которые получили телефонное приглашение от диспетчера учреждения, либо сами предварительно записались на приём по номеру 8(3902) 306-003 и им сообщили конкретное время визита к специалисту.

Также в амбулаторный ковидный центр можно попасть после обращения в СКТ-центр Абаканской межрайонной больницы при соблюдении нескольких условий: если во время приёма у пациента выявлен положительный тест на COVID-19 и ему оформлена заявка посещения центра на определённое время.

Специалисты напоминают, что также в амбулаторный ковидный центр Абакана можно попасть, отправив заявку на электронную почту covid19@mb19, предварительно написав в сообщении о проблеме, с которой предстоит разобраться специалистам.


Дополнительная информация для СМИ по телефону 8 (3902) 295-079 - пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Хакасия