Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Новое назначение в Аппарате главы Хакасии

Новое назначение в Аппарате главы Хакасии
Источник изображения: пресс-служба Главы РХ

Владислав Никонов назначен на должность заместителя руководителя Аппарата, с возложением на него обязанностей руководителя Аппарата Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия и Правительства Республики Хакасия.

К своим должностным обязанностям Владислав Анатольевич приступил с сегодняшнего дня.

Владислав Никонов займется вопросами организации деятельности высшего должностного лица и координацией деятельности республиканских исполнительных органов государственной власти.

Справка

Никонов Владислав Анатольевич, 1972 г.р.

Окончил Иркутский Государственный Университет по направлению «Психология» и Институт молодежи (Москва) по специальности «Психология».

Работал в различных экспертных учреждениях, занимался предпринимательской деятельностью.

С 2009 года занимал в Правительстве Республики Хакасия должность помощника (советника) председателя правительства Хакасии, заведующего отделом по обеспечению деятельности председателя правительства Хакасии.

В 2010 году назначен на должность заместителя Руководителя Аппарата Республики Хакасия – заведующего отделом по обеспечению деятельности председателя правительства Хакасии.

С декабря 2010 по февраль 2014 года замещал должность Руководителя Администрации Главы Республики Хакасия — Председателя Правительства Республики Хакасия.

В ходе беседы с Владиславом Никоновым глава республики сделал акценты на ближайших задачах: повышение эффективности работы Аппарата и республиканских исполнительных органов государственной власти, контроль исполнения федеральных и республиканских поручений, максимально эффективное достижение целевых показателей.

 


Пресс-служба Главы Республики Хакасия и Правительства Республики Хакасия