Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Рассчитываю на расширение сотрудничества Беларуси и Хакасии: Александр Лукашенко поздравил Валентина Коновалова с днем рождения

Рассчитываю на расширение сотрудничества Беларуси и Хакасии: Александр Лукашенко поздравил Валентина Коновалова с днем рождения
Источник изображения: Открытые источники

Главе Хакасии поступило поздравление от Президента братской Республики Беларусь Александра Лукашенко. Он отметил личные и профессиональные качества руководителя региона, выразил заинтересованность в дальнейшем взаимодействии и расширении взаимовыгодного сотрудничества Беларуси и Хакасии:

«Уважаемый Валентин Олегович, примите поздравления по случаю дня рождения. Вас знают как перспективного и целеустремленного молодого руководителя, искренне радеющего за процветание вверенного Вам региона.

Убежден, что Ваша активная деятельность на высоком государственном посту будет всемерно способствовать дальнейшему росту экономики республики и планомерному укреплению благосостояния ее жителей.

Рассчитываю на расширение сотрудничества Беларуси и Хакасии прежде всего в области промышленности, сельского и жилищно-коммунального хозяйства.

От души желаю Вам, уважаемый Валентин Олегович, доброго здоровья и созидательных идей».

Беларусь и Хакасия имеют широкий спектр общих точек для сотрудничества, что подтверждается тем, что на протяжении многих лет наши республики поддерживают тесные партнерские отношения. Стороны расширяют взаимовыгодное сотрудничество: наращивают торгово-экономические связи, укрепляют процессы импортозамещения, экспорта и импорта, что особенно важно в нынешних экономических и геополитических условиях.


Пресс-служба Главы Республики Хакасия и Правительства Республики Хакасия