Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Назначен новый заместитель главы Хакасии

Назначен новый заместитель главы Хакасии
Источник изображения: Пресс-служба Главы РХ

Глава Хакасии Валентин Коновалов принял решение с 11 февраля назначить своим заместителем Дмитрия Бученика.

Глава региона отметил большой профессиональный опыт Дмитрия Бученика, который с 2019 года занимает пост председателя Государственного комитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок Республики Хакасия. Высокая эффективность работы госкомитета под его руководством неоднократно отмечалась на федеральном уровне.

– Дмитрий Анатольевич, предлагаю Вам продолжить работу на посту моего заместителя, который курирует сферы строительства, жилищно-коммунального и лесного хозяйства, жизнеобеспечения и охраны окружающей среды.

Вы зарекомендовали себя как компетентный руководитель, готовый трудиться на благо республики. Работы предстоит немало, но я уверен, что ваши опыт и ответственность помогут вам справиться со всеми задачами, – сказал Валентин Коновалов.

Кандидатуру заместителя предстоит согласовать в Верховном Совете Хакасии, после чего он будет утверждён в этой должности. До этой процедуры Дмитрий Бученик будет находиться в статусе исполняющего обязанности заместителя.

 

Пресс-служба Главы Республики Хакасия и Правительства Республики Хакасия