Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия
Верхний баннер

Глава Хакасии исполнил желания детей из Луганской Народной Республики

Глава Хакасии исполнил желания детей из Луганской Народной Республики
Источник изображения: Пресс-служба Администрации Свердловского МО ЛНР
Глава Хакасии Валентин Коновалов, который находится с рабочей поездкой в ЛНР, осуществил мечты пятерых ребят из подшефной территории в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний».

В Свердловске в администрации муниципального округа руководитель региона вручил детям желанные подарки.
Трёхлетнему Алёше – машинку на пульте управления, его шестилетней сестре Ане – развивающую творческую игру.

Двенадцатилетняя Анна загадала желание получить подарок-сюрприз, и глава Хакасии с удовольствием исполнил её просьбу. Её сестра Кристина получила в подарок стайлер для укладки волос.  

Ещё одной счастливой участницей акции стала шестнадцатилетняя Анастасия. Она получила книгу, настольную игру и сладкий подарок. 

- Чудеса продолжаются, главное в них верить, а нам взрослым очень приятно исполнять желания, чувствуя себя волшебником, - обратился к ребятам глава Хакасии. 

Валентин Коновалов пожелал им успехов в учёбе, хороших друзей, счастья, здоровья, удачи, радости, новых впечатлений и только положительных эмоций в наступившем году.


Пресс-служба Главы Республики Хакасия и Правительства Республики Хакасия