Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия
Верхний баннер
Опубликовано
Пресс-служба

Развитие региона – в центре внимания: состоялась встреча главы Хакасии с заместителем председателя Госдумы

В центре внимания
Развитие региона – в центре внимания: состоялась встреча главы Хакасии с заместителем председателя Госдумы
Источник изображений: Пресс-служба Главы РХ

Глава Хакасии Валентин Коновалов 7 апреля провел рабочую встречу с российским политиком Шолбаном Кара-оолом, заместителем председателя Госдумы, депутатом от Тывы, Хакасии и Красноярского края и давним другом нашей республики. В нижней палате Парламента РФ Шолбан Валерьевич также является членом Комитета по бюджету и налогам.

Стороны рассмотрели вопросы бюджетной политики, развития инфраструктуры, реализации национальных проектов и государственных программ, поддержки участников специальной военной операции и их семей, патриотического воспитания, ряд других тем.

Шолбан Кара-оол, который всегда активно взаимодействует с правительством Хакасии, выразил готовность и в дальнейшем оказывать всю необходимую поддержку республике.

Валентин Коновалов поблагодарил Шолбана Валерьевича за внимание к региону, за конструктивную работу и сложившееся тесное взаимодействие в интересах Хакасии и ее жителей, за поддержку региональных инициатив и готовность содействовать их продвижению на федеральном уровне.


Пресс-служба Главы Республики Хакасия и Правительства Республики Хакасия

Перейти на опрос
об оценке качества сайта