Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Поздравление Главы Республики Хакасия Виктора Зимина с Днём медицинского работника

Поздравление Главы Республики Хакасия Виктора Зимина с Днём медицинского работника
Источник изображения: не указан

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! В этот день мы чествуем всех, кто связал свою судьбу с одной их самых благородных профессий. Вы не только оказываете медицинскую помощь, но и лечите заботой и добрым словом. Приходя на помощь в самые трудные минуты, вы берете на себя колоссальную ответственность за жизнь и здоровье людей.

В Хакасии огромное значение придается развитию здравоохранения: строятся лечебные объекты, привлекаются новые медицинские кадры, обновляется материально-техническая база медучреждений. В работу поликлиник и больниц внедряются современные информационные технологии.

В регионе продолжается строительство перинатального центра, в ближайшие дни планируется запуск в эксплуатацию нового хирургического корпуса республиканской больницы им. Г.Я. Ремишевской, который по уровню комфорта не будет уступать европейским клиникам. С активным строительством фельдшерско-акушерских пунктов в республике, квалифицированная медицинская помощь стала доступна жителям многих наших сел, в том числе и отдалённых. Эта работа продолжается и дальше.

В этот праздничный день благодарю вас за профессионализм, ответственность, преданность делу и весомый вклад в укрепление здоровья наших граждан.

Желаю вам счастья, благополучия, мира, дальнейших успехов в вашей благородной миссии!

В. Зимин