Поздравления Главы Хакасии Виктора Зимина с Днем пожарной охраны
Уважаемые работники пожарной охраны Хакасии!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!
Пожарная охрана является составной частью системы обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства. Стабильность и безопасность нашей республики — во многом заслуга коллектива пожарной охраны Хакасии.
Сегодня, когда в Сибири бушуют пожары, помощь сотрудников пожарной охраны особенно востребована в аварийно-спасательных работах. Ваша самоотверженная работа в сложнейших условиях снискала вам заслуженное уважение всех жителей республики.
Уверен, что вы и дальше будете мужественно и беззаветно исполнять свой профессиональный долг.
Благодарю пожарных Хакасии за высокую выучку и профессионализм, храбрость и решительность, готовность в любой день и час идти на риск ради спасения людей.
Особые слова благодарности ветеранам противопожарной службы. Ваши знания и опыт являются самым лучшим примером для молодого поколения. Спасибо за ваш многолетний труд, за всё то, что вы сделали для безопасности жителей хакасской земли!
В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо жителей Республики Хакасия!
Глава Республики Хакасия -
Председатель Правительства Республики Хакасия В. Зимин