Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Иван Вагнер: «Когда нужно республике, я готов быть рядом»

Иван Вагнер: «Когда нужно республике, я готов быть рядом»
Источник изображения: не указан

Сегодня Глава Республики Хакасия Виктор Зимин принял отставку своего заместителя.

Иван Вагнер, курировавший в правительстве сельскохозяйственную отрасль,  написал заявление по собственному желанию. Виктор Зимин поблагодарил Ивана Эрвиновича за совместную работу. Отметил его профессиональные качества,  весомый вклад в развитие сельского хозяйства и пожелал ему удачи.

- Вы очень продуктивно поработали на благо республики. Спасибо за помощь, за поддержку, за командный дух. В сложный период вы вывели сельское хозяйство в регионе на новый уровень, - отметил глава республики.

- Безумно благодарен судьбе за то, что мне удалось с вами поработать. Вы всегда мне верили и не отворачивались даже в самые тяжелые времена. При вас республика очень многое сделала для роста сельского хозяйства. Надеюсь, что мы остались хорошими друзьями и соратниками. Когда нужно республике, я готов быть рядом,- сказал в ответ Иван Вагнер.

Иван Вагнер родился 11 марта 1957 года в деревне Кобяково Орджоникидзевского района Красноярского края. В 1979 году окончил Красноярский сельскохозяйственный институт. Прошел большой трудовой путь, занимал руководящие должности. Семь лет руководил Орджоникидзевским районом республики.

piRwu0S6ZwI.jpg

В республиканском правительстве занимал должности министра сельского хозяйства и продовольствия, а также заместителя Главы Хакасии.

Награжден Почетной грамотой Республики Хакасия за заслуги перед Республикой Хакасия, высокий профессионализм в работе и многолетнюю добросовестную трудовую деятельность. Имеет Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Хакасия» за большой вклад в сельскохозяйственную отрасль Республики Хакасия.