Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Поздравление Главы Республики Хакасия В.Зимина и Председателя Верховного Совета Республики Хакасия В.Штыгашева с Днем России

Поздравление Главы Республики Хакасия В.Зимина и Председателя Верховного Совета Республики Хакасия В.Штыгашева с Днем России
Источник изображения: не указан

Для каждого гражданина Российской Федерации 12 июня - самый главный государственный праздник! Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия горячо поздравляют всех жителей и гостей нашей республики с этим дорогим сердцу каждого россиянина днем. 

Сегодня в Хакасии проживают более 100 разных национальностей. Всех нас объединяет гордость за родное Отечество, желание быть сильными и благополучными. Мы все несем общую ответственность за судьбу России.

Благодаря вашему самоотверженному труду и таланту, уважаемые земляки, мы бережно сохраняем в нашей республике мир и согласие. Где бы мы ни работали  – на крупном производстве, в поле, на дачном участке или дома – каждый вносит важный личный вклад в общее дело – укрепление благополучия нашей малой родины, а значит, и всего Отечества в целом.     

В этот знаменательный день желаем всем крепкого здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне. Пусть успех сопутствует вам во всех добрых начинаниях на благо России!

 

 

Глава Республики Хакасия -

Председатель Правительства                 Председатель Верховного  Совета

Республики Хакасия                                 Республики Хакасия

   

В.М.Зимин                                                 В.Н.Штыгашев