Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Глава Хакасии поблагодарил депутатов Верховного Совета за работу

Глава Хакасии поблагодарил депутатов Верховного Совета за работу
Источник изображения: не указан

В Верховном Совете Хакасии 4 июля проходит 49-я сессия – завершающая для депутатского корпуса шестого созыва. За плодотворную работу и сотрудничество в течение прошедших пяти лет депутатов поблагодарил глава Хакасии Виктор Зимин.

- Уважаемый Владимир Николаевич, уважаемые коллеги, депутаты Верховного Совета! Пользуясь этой возможностью, хочу, прежде всего, искренне поблагодарить за нашу совместную работу. Непростой был период для всех нас, для региона. Крайние пять лет в республике прошли в очень сильной динамике. Мы проходили наводнение, пожары, кризис… Но при этом действительно все очень дружно поработали. За этот период было сделано очень много, гораздо больше, чем за предыдущие, более спокойные периоды для экономики региона. Были введены те объекты, которые долгие десятилетия невозможно было построить. Я особенно благодарен вам за конструктив и поддержку Правительства республики и, прежде всего, роста экономики региона, независимо от партийной принадлежности, фракций, взглядов. Все трудились на благо наших жителей, - сказал Виктор Зимин.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(3902)299-204, управление пресс-службы и информации Главы Республики Хакасия.