Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Михаил Развожаев провел совещание с главами городов и районов Хакасии

Михаил Развожаев провел совещание с главами городов и районов Хакасии
Источник изображения: не указан

Сегодня временно исполняющий обязанности руководителя региона Михаил Развожаев провел рабочее совещание с главами муниципальных образований Хакасии. В диалоге с главами городов и районов принял участие председатель Избирательной комиссии республики Александр Чуманин.

В преддверии выборов Михаил Владимирович дал поручение представителям местного самоуправления создать все необходимые условия для граждан на избирательных участках.

Коллеги, вы знаете, что 11 ноября у нас выборы, заключительный этап. Одна из главных задач, которую мне Президент поставил – это чтобы выборы технически и технологически состоялись, чтобы все происходило в соответствии с действующим законодательством. Чтобы люди могли прийти и сделать свой свободный выбор, – сказал Михаил Развожаев.

Михаил Владимирович обратился к участникам совещания с просьбой сделать все, чтобы участки работали, чтобы все функционировало, чтобы везде был доступ. Также поручил провести информационную кампанию, чтобы люди знали, что 11 числа выборы. Уже проговорили по линии силового блока необходимость на высоком уровне обеспечить охрану общественного порядка.

Основная цель провести выборы на высоком уровне, чтобы результаты ни у кого не вызывали сомнений.