Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

«Счастье есть дело судьбы, ума и характера». Хакасия принимает поздравления с Новым Годом

«Счастье есть дело судьбы, ума и характера». Хакасия принимает поздравления с Новым Годом
Источник изображения: не указан

На имя главы Хакасии поступило множество корреспонденций с Новым 2019 годом. Валентин Коновалов считает, что все поздравления и добрые пожелания, прежде всего, адресованы жителям Хакасии.

Открытки, телеграммы, электронные поздравления приходят практически из всех субъектов Российской Федерации - от руководителей органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, депутатов Государственной Думы и региональных законодательных собраний, от руководителей института судебной власти, от ведущих учебных заведений России, госкорпораций, крупного и среднего бизнеса, от глав российских регионов и муниципальных образований, от политиков, общественных деятелей, от иностранных представительств.

Правительственные телеграммы и поздравления направили председатель Государственной Думы Российской Федерации Федерального Собрания Вячеслав Володин, председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентиной Матвиенко, полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, федеральные министры.

-Новый год – это точка отсчёта для новых дел и начинаний, время добрых надежд и желанных перемен, - в частности, сказано в открытке Валентины Матвиенко, которая поступила в адрес главы Хакасии Валентина Коновалова одной из первых.

Новогодние пожелания высказали представители посольств Республики Молдова, Республики Беларусь, Кыргызской Республики, а также Генеральный Консул Республики Корея и консул Монголии. Все авторы поздравлений желают руководству и жителям Хакасии в новом году здоровья, благополучия, уверенности, что самые дерзкие планы обязательно станут реальностью.

- Все мы прекрасно понимаем, исполнение всех начинаний зависит от нас самих, нашей энергии, желания работать и творить. «Счастье есть дело судьбы, ума и характера!» Пусть эти слова великого Николая Карамзина станут для каждого из нас главным девизом не только в новом 2019 году, но и во всей нашей жизни! – отметила в своём поздравлении председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская.

Порядка 300 новогодних поздравлений пришли в правительство Хакасии накануне Нового Года, и поздравления продолжают поступать.

 

 

01.01.2019

управление пресс-службы и информации

Главы Республики Хакасия