Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Глава Хакасии прибыл с рабочим визитом в Республику Тыва

Глава Хакасии прибыл с рабочим визитом в Республику Тыва
Источник изображения: не указан

Руководитель региона принимает участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в Сибирском Федеральном округе. Участники встречи обсуждают реализацию национальных проектов в субъектах страны, программ капитального ремонта в многоквартирных домах и национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы.

В Хакасии в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах с 2014-2050 гг. включено 2 502 дома общей площадью 7,88 млн кв м. В этом году запланировано проведение работ на 165 многоквартирных домах, в том числе с 2018 года перенесено 19 домов. На данный момент в работе - 29 многоквартирных домов.

Помимо этого, под председательством Шолбана Кара-оола состоится Совет Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», где будут рассмотрены проекты и подписан ряд соглашений по развитию маршрутной сети Сибири с участием малой авиации, региональной туристической инфраструктуры и индустрии, а также будет обсуждаться разработка сибирских экспортно-ориентированных трансграничных коридоров.


Больше новостей, официальные документы, важные объявления www.r-19.ru

Управление пресс-службы и информации Главы Республики Хакасия