Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

В Москве обсудили сотрудничество Хакасии с Институтом региональных экономических исследований

В Москве обсудили сотрудничество Хакасии с Институтом региональных экономических исследований
Источник изображения: не указан
Накануне в Постоянном представительстве Хакасии в Москве прошла встреча Юлии Исмагиловой с доктором экономических наук, профессором, директором Института региональных экономических исследований, вице-президентом, академиком Российской академии естественных наук, автором многих научных работ, членом экспертного совета Московской Городской Думы Петром Иосифовичем Бураком.

Институт региональных экономических исследований является базовым институтом Российской академии естественных наук. За многие годы существования Институтом подготовлено большое количество научных трудов, в которых отражены эффективные теории и практики реформирования региональных экономических комплексов, рационализации бюджетных процессов в социальной политике не только в регионах, но и в стране в целом.

- Институт сотрудничает со многими субъектами и ведомствами нашей страны. Хакасия — не исключение. Несколько лет назад ИРЭИ уже работал с республикой. На встрече с Петром Иосифовичем обсудили проблемы современных экономических процессов, а также подняли вопрос о дальнейшем взаимодействии с Хакасией, -  отметила Юлия Исмагилова. 

Управление пресс-службы и информации главы Республики Хакасия