Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Наталья Панкова из Хакасии признана лучшей действующей спортсменкой по неолимпийским видам спорта

Наталья Панкова из Хакасии признана лучшей действующей спортсменкой по неолимпийским видам спорта
Источник изображения: не указан

Сегодня, 29 апреля, в рамках празднования 97-летия со дня образования Центрального спортивного клуба Армии, в Москве состоялась торжественная церемония награждения Ежегодной премией «Армеец года», за трансляцией которой в режиме онлайн следили более 10 000 тысяч зрителей.

В течение месяца на официальной странице Центрального спортивного клуба Армии во Вконтакте проходило онлайн-голосование, которое позволило определить победителей в 10 номинациях премии «Армеец года». В трех специальных номинациях победители были выбраны в ходе заседания созданной спортивной комиссии.

Премия в номинации «Лучшие действующие спортсмен и спортсменка по неолимпийским видам спорта» отдана многократному победителю и призеру чемпионатов мира по спортивному ориентированию в личном и командном зачете, победителю VII Всемирных военных игр, неоднократному чемпиону и призеру чемпионатов и Кубков России прапорщику Дмитрию Цветкову и чемпионке мира по кикбоксингу, чемпионке России в дисциплине «фулл-контакт», серебряному призеру Кубка России Наталье Панковой.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8 (3902) 34-61-10 (доб.204), Валерия Бывших, пресс-секретарь Министерства спорта Республики Хакасия