a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Диана Головань из Хакасии завоевала медали III этапа Кубка России по лыжным гонкам

Источник изображения: не указан

Соревнования проходили с 13 по 17 января в Кировской области (с/п Чепецкое).

Хакасию представили воспитанницы спортивной школы "Тея" Диана и Марьяна Головань под руководством тренера Александра Фалеева.

В гонке классическим стилем на 10 км среди женщин серебро завоевала спортсменка из Хакасии Диана Головань с результатом 31:31,5. На первом месте - Алия Иксанова из Республики Татарстан (31:10,9), бронза у Марины Черноусовой из Сахалинской области (31:40,6).

На старт гонки 10 км свободным стилем - перьсьют вышла 81 спортсменка, на пьедестал поднялись те же спортсменки. Диана Головань стала второй с результатом 33:46,5. На первом месте - Алия Иксанова из Республики Татарстан (32:11,8), бронза у Марины Черноусовой из Сахалинской области (34:25,4).

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8 (3902) 34-61-10 (доб.204), Валерия Бывших, пресс-секретарь Министерства спорта Республики Хакасия