Мини-футбол – в школу
В Хакасии состоялись, уже ставшие традиционными, финальные республиканские соревнования по мини-футболу, которые проходят в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу».
Абазинскую среднюю общеобразовательную школу № 49 представляли юноши и девушки в четырех возрастных категориях. Соревнования проходили в разных городах и поселках нашей республики. Юным футболистам было нелегко. В течение одного дня им предстояло совершить путешествие к месту проведения игр, например, в Туим или Саяногорск, сыграть там несколько игр и вернуться домой. Но, несмотря на трудности, три команды 49-ой школы из четырёх вновь, как и год назад, стали победителями регионального турнира.
Теперь им предстоит поездка на зональные соревнования в г. Красноярск. Абазинские ребята под руководством тренера Кащицы Евгения Брониславовича вновь доказали, что они лучшие в мини-футболе.
Подборка новостей по тегам
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |