Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия
Верхний баннер
Опубликовано
Пресс-служба

В Минспорте Хакасии обсудили развитие профсоюзного движения в отрасли

В Минспорте Хакасии обсудили развитие профсоюзного движения в отрасли
Источник изображений: Пресс-служба Минспорта РХ

В Министерстве физической культуры и спорта Республики Хакасия состоялась рабочая встреча по вопросам развития профсоюзной деятельности в ведомстве и подведомственных организациях.

Министр спорта Хакасии Пётр Макарчук, председатель территориальной профсоюзной организации работников физической культуры, спорта и туризма Республики Хакасия Екатерина Мамаева и заведующий кафедрой физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Института естественных наук и математики ХГУ им. Н.Ф. Катанова Александр Фоминых отметили важность профсоюзной организации в сфере защиты прав и интересов работников отрасли.

Мы заинтересованы в том, чтобы каждый работник сферы физической культуры и спорта чувствовал поддержку и мог развиваться профессионально, – подчеркнул Пётр Макарчук.

Помимо этого, были подведены итоги участия представителей Хакасии во Всероссийской спартакиаде работников сферы физической культуры, спорта и туризма, которая прошла в Москве в середине лета. Напомним, Екатерина Мамаева завоевала серебряную медаль в дисциплине «Дартс» среди женщин.

По итогам встречи стороны подтвердили намерение продолжать сотрудничество, направленное на улучшение условий труда работников спортивной отрасли, повышение их социальной защищённости и дальнейшее развитие профессионального движения в Хакасии.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 346-110 (доб. 204), Ангелина Новикова, пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Республики Хакасия.

Минспорт Хакасии в социальных сетях:

ВКОНТАКТЕ

МАКС

ОДНОКЛАССНИКИ        

Перейти на опрос
об оценке качества сайта