Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия
Верхний баннер
Опубликовано
Пресс-служба

Студенты У(Т)ОРа встретились с героем СВО

Студенты У(Т)ОРа встретились с героем СВО
Источник изображений: Сергей Панферов

Сегодня, 28 сентября, в Училище (Техникуме) олимпийского резерва г. Абакана в формате классного часа «Разговоры о важном» прошла встреча студентов с ветераном Специальной военной операции Виктором Павлюченко.

Встреча была приурочена к предстоящему Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией и стала частью воспитательной работы со студентами техникума.

Виктор Евгеньевич – кавалер четырёх орденов Мужества, председатель Абаканского отделения общероссийской организации «Российский союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций».

В ходе беседы Виктор Павлюченко пообщался со студентами пожарного отделения, поделился личным опытом, рассказал о реалиях нелегкой службы и о том, почему так важны ответственность и профессионализм в выбранной профессии. Для ребят это был не просто рассказ, а возможность услышать правду от человека, который не понаслышке знает, что значит быть готовым к выполнению самых сложных и опасных задач.

   


Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 346-110 (доб. 204), Ангелина Новикова, пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Республики Хакасия

Минспорт Хакасии в социальных сетях:

ВКОНТАКТЕ

МАКС

ОДНОКЛАССНИКИ

 

Перейти на опрос
об оценке качества сайта