Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Хакасия - победитель полуфинала первенства России по волейболу

Хакасия - победитель полуфинала первенства России по волейболу
Источник изображения: не указан

С 6 по 12 января в Хакасии состоялись полуфинальные игры первенства страны по волейболу среди команд девушек 2005-2006 гг.р.

Игры проходили на базе универсального спортивного зала "Колос" в с.Белый Яр Алтайского района Хакасии. Среди участников волейболистки из Республики Хакасия, Сахалинской и Новосибирской областей, Красноярского, Алтайского, Забайкальского краев. Наш регион представила сборная под руководством Ирины Золотухиной, которая была сформирована на базе команды «ЦСКА-Хакасия». 

Уверенную победу одержали спортсменки из Республики Хакасия, которые провели игры без единого поражения, не уступив ни в одной из партий. Серебро завоевали волейболистки из Красноярского края, бронза у команды Новосибирской области.

Напомним, что в финал первенства России, который состоится с 20 по 31 марта в Анапе, по итогам соревнований вышли две команды – Республика Хакасия и Красноярский край.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8 (3902) 34-61-10 (доб.204), Валерия Бывших, пресс-секретарь Министерства спорта Республики Хакасия