Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Жителей Хакасии пригласили принять участие во всероссийском чемпионате по производительности труда

Жителей Хакасии пригласили принять участие во всероссийском чемпионате по производительности труда
Источник изображения: пресс-служба Минэкономразвития РХ

В рамках федерального проекта «Системные меры по повышению производительности труда», входящего в состав национального проекта «Производительность труда», Министерство экономического развития России совместно с ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации» реализуют программу профессиональной переподготовки управленческого звена «Лидеры производительности» (далее – Программа) для предприятий участников национального проекта.

С 27 сентября по 1 в Москве планируется проведение онлайн-этапа второго всероссийского чемпионата по производительности труда. Предусмотрено соревнование в четырех компетенциях: стратегия, управление производством, маркетинг и управление персоналом. Участники должны выработать системный подход к повышению производительности труда на предприятии.

Конкурсное мероприятие будет способствовать популяризации управленческих инструментов, навыков для роста производительности труда и объединит команды следующих категорий:

- категория «РЦК/РОИВ», к которой относятся представители региональных органов исполнительной власти и региональных центров компетенций в сфере производительности труда;

- категория «Предприятия», к которой относятся представители предприятий-участников, а также предприятий-потенциальных участников национального проекта;

- категория «ВУЗы», в которую входят учащиеся 4-5 курсов и (или) сотрудники государственных, муниципальных учебных заведений высшего профессионального образования.

Для лучших команд по итогам онлайн-этапа 12 ноября в Москве состоится очный финал итогового состязания на звание лучшего управленца.

Более подробная информация о чемпионате и регистрации доступна по ссылке.