Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Предприятия Хакасии могут стать участниками XIV Международного энергетического форума «Инновации. Инфраструктура. Безопасность»

Предприятия Хакасии могут стать участниками XIV Международного энергетического форума «Инновации. Инфраструктура. Безопасность»
Источник изображения: пресс-служба Минэкономразвития РХ

С 2009 года форум выступает профессиональной площадкой международного уровня в сфере энергетики и ТЭК для выстраивания открытого диалога между государством, научным сообществом, бизнесом и зарубежными партнерами.

Ключевая тема мероприятия в этом году – «Стратегии развития российской энергетики в условиях энергоперехода и глобальных вызовов».

Основные задачи форума: презентовать передовые технологии, продукцию и услуги широкой целевой аудитории; содействовать бизнесу в установлении новых деловых контактов с потенциальными партнерами и заказчиками; координировать усилия представителей государства, бизнеса и науки с целью формирования грамотных, взвешенных предложений по совершенствованию энергетической политики.

Участие в Международном энергетическом форуме – это участие в пленарных заседаниях, международные бизнес-диалоги, отраслевые сессии, деловые встречи B2B и B2G, работа выставочных экспозиций, индивидуальные профессиональные консультации по юридическим и финансовым вопросам, заключение новых партнерских соглашений.

Дата и адрес проведения мероприятия: 21 декабря 2022 года в городе Москва, ул. Большая Якиманка, д. 24, Управление делами Президента ГК «Президент-Отель».

Стать участником форума просто – нужно только предварительно зарегистрироваться по ссылке.

Все подробности на официальном сайте.


Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(3902) 248-200 (доб. 230), специалист по связям с общественностью Министерства экономического развития Республики Хакасия – Игорь Новоселов