Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Центр культуры имени Кадышева готовит для детей в летние каникулы новые развлекательные программы

Центр культуры имени Кадышева готовит для детей в летние каникулы новые развлекательные программы
Источник изображения: не указан

В летние каникулы с 4 по 19 июня в Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева пройдут театрализованные, тематические и игровые программы для детей в рамках Десятилетия детства в России.

4, 6 и 7 июня в 10:30 в большом зале состоится театрализованная программа для детей «Алиса в зазеркалье». Ребята встретятся с полюбившимися сказочными героями английского писателя Льюиса Кэрролла, увидят яркие концертные номера, а также смогут принять участие в представлении.

10, 18 и 19 июня в 10:30 в танцевальном зале пройдет тематическая игровая программа для детей «Игры родной земли».Ребятам расскажут о главных национальных праздниках Хакасии и научат хакасским народным играм.

13 и 17 июня в 10:30 в танцевальном зале состоится игровая программа для детей «АБВГДейка на каникулах». Здесь можно будет принять участие в познавательных играх, увлекательных конкурсах и весёлых эстафетах.

- Приглашаем детей Хакасии разных возрастов провести летние каникулы весело, ярко и с пользой! Дети смогут окунуться в волшебный мир «зазеркалья», изучить самобытную культуры Хакасии, поиграть в различные игры и принять участие в конкурсах, а главное хорошо отдохнуть и зарядиться положительной энергией на долгое время! - рассказывает методист по работе с детьми и молодежью сектора культурно-досуговой деятельности Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева Светлана Леонова.

Организатор мероприятий — Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902)35-74-25, Ольга Цыс, Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева; 8(3902) 248-120, Олеся Шерешева, пресс-служба министерства культуры Хакасии