Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Туроператоры региона помогут сделать отдых в Хакасии незабываемым

Туроператоры региона помогут сделать отдых в Хакасии незабываемым
Источник изображения: не указан

Ежегодно возрастает количество туристов, которые пользуются услугами туроператоров, чтобы путешествовать по Хакасии. В связи с растущим спросом увеличивается и ассортимент предлагаемых услуг.

Стали уже традиционными направления Сундуки и Туимский провал, музей «Хуртуях тас» и Хакасский республиканский национальный музей-заповедник. Высокий спрос на экскурсии по участку Оглахты заповедника «Хакасский».

Для опытных путешественников, побывавших в большинстве самых популярных мест Хакасии, открываются новые направления. Одним из них является путешествие в Абазу. Помимо посещения достопримечательностей, в программу тура входит сибирский обед и дегустации таежных даров.

Предложения туроператоров не ограничиваются экскурсиями. Для любителей активного отдыха предлагаются сплавы, пешие походы, посещение пещер.

Получить информацию и подобрать варианты отдыха можно у туроператоров региона или обратившись в Туринфоцентр Хакасии по телефону: 8 (3902) 322-550.


Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 32-32-50, пресс-секретарь ТИЦ Хакасии; 8(3902) 248-120, Олеся Шерешева, пресс-служба министерства культуры Хакасии