Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Туринфоцентры Сибири примут участие в Межрегиональном туристском форуме в Хакасии

Туринфоцентры Сибири примут участие в Межрегиональном туристском форуме в Хакасии
Источник изображения: не указан

2 и 3 октября в Республиканском музейно-культурном центре состоится первый Межрегиональный туристский форум «Енисейская Сибирь», который включает обширную выставочную и деловую программы.

Особое место в выставочной программе форума займет презентация туристского потенциала регионов Сибири, где будут отражены туроператорские, турагентские, гостиничные, музейные, экскурсионные, развлекательные и прочие услуги индустрии туризма.

Для комплексного знакомства с туристским потенциалом Хакасии, Тывы и Красноярского края на втором этаже музейно-культурного центра будут работать специалисты туристских информационных центров регионов. Для всех желающих будет проведена подробная консультация по туристским возможностям, а также предоставлена раздаточная продукция.

Желающие посетить выставку сувенирной продукции и проконсультироваться по туристским возможностям регионов Сибири могут сделать это 2 октября с 14:00 – 18:00.


Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 32-32-50, Елена Павлова, пресс-секретарь ГБУ РХ «ТИЦ Хакасии»; 8(3902) 248-120, Олеся Шерешева, пресс-служба министерства культуры Хакасии