В Хакасию прилетела группа специалистов Минздрава России
По поручению министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко в Хакасию в связи со вспышкой COVID-19 направлена группа специалистов Минздрава России, Росздравнадзора, а также ведущих подведомственных учреждений министерства.
Сегодня утром в Абакан прибыли помощник министра здравоохранения РФ Олеся Старожинская, заместитель руководителя Росдравнадзора РФ Дмитрий Павлюков и два врача-пульмонолога.
Специалисты проведут аудит организации медицинской помощи, окажут практическую помощь пациентам с COVID-19 и организационно-методическую поддержку.
Дополнительная информация для СМИ по телефону 8 (3902) 295-079 - пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Хакасия
Фото из открытых источников
Подборка новостей по тегам
11 июн 2026 г., 14:50
45 педиатров Абакана повысят квалификацию с ведущим институтом страны
11 июн 2026 г., 13:08
В селах Хакасии до конца 2026 года появятся два новых ФАПа
10 июн 2026 г., 15:49
Жители села Весеннее прошли профилактическое обследование
10 июн 2026 г., 13:05
Педиатрическая служба ежедневно выходит на утреннюю зарядку
