Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Готовится к выходу второй выпуск подкаста «Время врача»

Готовится к выходу второй выпуск подкаста «Время врача»
Источник изображения: пресс-служба Минздрава РХ

Герой нового выпуска – заведующий одним из терапевтических отделений Абаканской межрайонной больницы Василий Кучменко.

Молодой специалист расскажет зрителям о трудностях, с которыми столкнулся во время учёбы и в начале карьерного пути, о трудностях работы в пандемию и главное - о ЛЮБВИ к своей профессии.

Новый проект @minzdrav19 и @razkaz_studio смотрите на YouTube и социальных сетях. Второй выпуск подкаста "Время врача" выйдет уже в эту пятницу.

Чтобы не пропустить подкаст, можно пройти по ссылке в шапке профиля, подписаться на канал студии и поставить колокольчик. Уважаемые подписчики, оставляйте свои вопросы и комментарии под видео, после выхода подкаста.

Справка

В рамках проекта у жителей республики есть возможность послушать медицинских работников, узнать больше об их профессии, и даже задать им вопросы в комментариях к выпуску.

Цель проекта - популяризировать профессию врача. Это не телевизионное интервью в привычном его понимании, а скорее, разговор по душам. Напомним, героем первого выпуска, который вышел в среду, 24 марта на Ютубе и социальных сетях стал акушер-гинеколог и главный врач Республиканской клинической больницы им. Г.Я. Ремишевской Алексей Тихонович. Анонс эфира также заранее был распространен в соцсетях министерства.

Планируется, что выпуски будут выходить раз в две недели. Зрители имеют возможность задавать вопросы или даже предложить следующего героя выпуска через соцсети Минздрава, а также в комментариях к видео.


Дополнительная информация для СМИ по телефону 8 (3902) 295-079 - пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Хакасия