Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Информация о получении сертификата о вакцинации на бумажном носителе

Информация о получении сертификата о вакцинации на бумажном носителе
Источник изображения: пресс-служба Минздрава РХ

У жителей Хакасии появилась возможность получить бумажный сертификат о вакцинации от COVID-19 или перенесённом заболевании в многофункциональных центрах государственных услуг (МФЦ).

Такая услуга действует во всех территориальных отделениях и действующих ТОСПах МФЦ Хакасии. Важно, что с 9 ноября специалисты территориальных отделов и территориальных обособленных структурных подразделений ведут приём граждан строго по предварительной записи. С актуальными графиками работы можно ознакомиться на сайте или по единому телефону: 8(800) 700-99-09.

Напомним, что при обращении в МФЦ населению важно соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Особенно отметим, что услуга создана в первую очередь для тех граждан, кто не зарегистрирован на портале Госуслуг и не имеет возможности скачать сертификат в электронной форме.

Ранее сертификат был доступен только в электронной форме, его можно было распечатать, предварительно скачав на портале, но для этого нужно было иметь на нем учетную запись.


Дополнительная информация для СМИ по телефону 8 (3902) 295-079 - пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Хакасия