Медики АМКБ собрали помощь для бойцов СВО
Сотрудники Абаканской межрайонной клинической больницы собрали 9 коробок с медикаментами для участников СВО. Всё уже передано в единый пункт сбора гуманитарной помощи в Абакане.
— Мы гордимся нашими земляками, которые находятся на передовой, и в тылу стараемся поддержать их по мере сил. Такие посылки — это не только необходимая помощь, но и привет из дома, который укрепляет боевой дух бойцов, — сказал главный врач АМКБ Александр Анатольевич Стреленко.
Медучреждения Хакасии продолжают мероприятия по оказанию гуманитарной поддержи мобилизованным и военнослужащим по контракту, которые участвуют в СВО.
Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(3902) 295-079 - пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Хакасия
Социальные сети и каналы Минздрава Хакасии:
МАХ
