Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Работы на теплосети в Черногорске прошли без отключения тепла и горячей воды

Работы на теплосети в Черногорске прошли без отключения тепла и горячей воды
Источник изображения: Пресс-служба Минстроя РХ

По уточнённой информации специалистов отдела коммунальной инфраструктуры Минстроя Хакасии, накануне, 27 января незначительный инцидент на тепловых сетях Черногорска удалось устранить в течение двух часов без отключения тепла и горячей воды.

В СГК поясняют, что в морозы все плановые ремонты на тепловых сетях приостанавливаются, а если возникает необходимость в неотложных работах, их стараются провести без отключения объектов от тепла и в максимально короткие сроки. Так произошло и накануне: специалисты СГК устранили дефект на трубопроводе в границах тепловой камеры на ул.Калинина без перерыва в теплоснабжении потребителей. То есть три многоквартирных дома (свыше 700 человек) и один детский сад не ощутили дискомфорта в ходе ремонтных работ, детсад продолжал работу, температура воздуха в помещениях не упала.

Капитальный ремонт на этом участке теплосети пройдет в теплое время года, чтобы не создавать неудобств жителям подключенных домов. Энергетики напоминают, что сообщения об отключениях, ходе ремонтных работ на тепловых сетях, а также полезная информация для жителей Абакана, Черногорска и Минусинска ежедневно публикуется в телеграм-канале «СГК Хакасия».


Дополнительная информация для СМИ по телефону 22 – 10 – 17, Ярослава Фисунова, пресс-служба Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства